«ЭЛЕКТРОННЫЕ ВЕСТИ» - Постоянно свежие новости и события Украины и Мира. Следите за свежими новостями в наших группах в социальных сетях, будьте постоянно в курсе текущих событий.

загрузка...

Карло АНЧЕЛОТТИ: "Реал" оставил нам надежду"

Карло Анчелотти. Фото: Reuters
Главный тренер "Баварии" Карло Анчелотти после первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов с "Реалом" (1:2) подчеркнул, что этот результат позволяет его команде сохранять надежду на выход в полуфинал.
- Этот результат еще ни о чем не говорит, - приводит Tmw слова Анчелотти. - "Реал" оставил нам надежду.
Сегодня мы отлично провели первый тайм и должны повторить его, но на протяжении 90 минут.
Играя вдесятером против мадридцев, вполне нормально испытывать трудности. До этого нам удавалось держать их на безопасном расстоянии от штрафной и контролировать мяч.
Если бы первый тайм завершился со счетом 2:0, то все могло быть иначе. Криштиану Роналду может решить исход поединка, и мы это знали. Новость сообщает: sport-express.ua

Мы в соц сетях:   Twitter    FaceBook    ВКонтакте    Одноклассники   Google+